Расписание программ
ДЦ "ЧАЙКА", УЛ.ЧЕРЕМУХОВАЯ, 40
ул.русская, 74А
ул.русская, 19В
ул.крыгина, 3
УЛ.ивановская, 6а
ул.русская, 74А
ул. Купера, 2
ул.крыгина, 3
ул.опорная, 4
ул.опорная, 4
УЛ.ивановская, 6а
Понедельник / Среда / Пятница
11:00 - 12:00 -художественное творчество
11:00 - 12:00 - Развивающие занятия (ср)

12:00 - 13:00 - Английский язык (СР и ПТ)

16:00 - 17:00 - Художественная гимнастика для мальчиков и девочек
17:00 - 18:00 - mix dance for kids (3-5 лет) НАБОР

18:00 - 19:00 - художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет) новая группа
19:00 - 20:00 - mix dance (6-13 лет)
20:00 - 21:00 - Lady's style НАБОР


Вторник / четверг
09:00 - 10:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (2-3 года) НАБОР
10:00 - 11:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (2-3 года) / Фитнес для мам нАБОР

14:30 - 16:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (6-9 лет)
16:00 - 17:30 - Художественная гимнастика с элементами танцев (6-9 лет)

17:30 - 19:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 9+
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет) (СБ 11:00)




18:00 - 19:00 - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ТАНЦЕВ (3-5 лет)
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев / хореография 6 + набор
20:00 - 20:55 - STRETCHING - РАСТЯЖКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НАБОР


понедельник / среда
вторник /четверг


19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6+

вторник
11:00 - 12:00 - break dance (смешанная группа)
17:30 - 19:30 - художественная гимнастика с элементами танцев 6+


Суббота


18:00 - 19:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет)
20:00 - 21:00 - функциональная тренировка / растяжка 16 +

ВТОРник /пятница
суббота /Воскресенье
10:00 - 11:00 - Break dance
11:00 - 12:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет) (СБ)
12:00 - 13:30 - художественная гимнастика с элементами танцев 6+ (СБ)




17:00 - 18:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 6 +
18:00 - 19:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет)
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +


понедельник /пятница


19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет)
20:00 - 21:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +


среда
19:00 -19:45 - классическая хореография / балет (3-5 лет)
19:45 - 20:45 - классическая хореография / балет 6 +


9:00 -10:00 - break dance (смешанная группа) - ул. русская, 19 в


Суббота / воскресенье
суббота
10:00 - 11:00 - художественная гимнастика с элементами танцев (3-5 лет)
11:00 - 12:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 6 +


СУББОТА
11:30 -12:30 - BREAK DANCE (3-5 лет)
12:30 - 14:30 - BREAK DANCE 6 +


ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 - 11:00 - художественная гимнастика с элементами танцев (2,5-4,5 ГОДА)
11:00 - 12:00 - break dance (смешанная группа)



Made on
Tilda