Расписание программ
ДЦ "ЧАЙКА", УЛ.ЧЕРЕМУХОВАЯ, 40
ул.русская, 74А
ул.русская, 19В
ул.крыгина, 3
УЛ.ивановская, 6а
ул.русская, 74А
ул. Купера, 2
ул.крыгина, 3
ул.опорная, 4
ул.опорная, 4
УЛ.ивановская, 6а
Понедельник / Среда / Пятница
11:00 - 12:00 -художественное творчество (пн и пт)
11:00 - 12:00 - Развивающие занятия (ср)

12:00 - 13:00 - Английский язык (СР и ПТ)

16:00 - 17:00 - Художественная гимнастика для мальчиков и девочек 3-7 лет
17:00 - 18:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 3-5 лет (новая группа)

18:00 - 19:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 4-6 лет
19:00 - 20:00 - mix dance 6-13 лет
20:00 - 21:00 - k-pop


Вторник / четверг
10:00 - 11:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 2-3 года (НАБОР)
11:00 - 12:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 2-3 года / Фитнес для мам (нАБОР)

16:00 - 17:30 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6-9 лет
17:30 - 19:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 9+
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 3-5 лет (СБ 15:00)
20:00-20:50 stretching (растяжка) 16 +




16:30 - 17:30 - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ТАНЦЕВ 3-5 лет
17:30 - 18:30 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +; 10 +


Вторник
вторник /четверг


19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 5 +


вторник
11:00 - 12:00 - break dance (смешанная группа)
18:30 - 20:30 - художественная гимнастика с элементами танцев 5 +


Суббота


18:00 - 19:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 3-5 лет
20:00 - 21:00 - функциональная тренировка / растяжка 16 +


Понедельник / среда
суббота /Воскресенье
10:00 - 11:00 - Break dance
11:00 - 12:00 - stretching (растяжка) 16 +




18:00 - 19:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 3-6 лет
19:00 - 20:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +


понедельник /пятница


16:30 - 18:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +
18:15 - 19:15 - Художественная гимнастика с элементами танцев 3-5 лет (2 год)
19:15- 20:15- Художественная гимнастика с элементами танцев 3-5 лет (новички)


среда
19:00 -19:45 - классическая хореография / балет 3-5 лет
19:45 - 20:45 - классическая хореография / балет 6 +


9:00 -10:00 - break dance (смешанная группа - ул. русская, 19 в)
17:00 -18:00 - K-pop (набор ул. русская, 19 в)


Суббота / воскресенье
суббота
14:00 - 15:00 - балет с(мешанная группа)


СУББОТА / воскресенье
13:30 -15:30 - BREAK DANCE 6 + (набор) СБ
18:00 - 20:00 - mix dance 6 + (набор) вс


ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 - 11:00 - художественная гимнастика с элементами танцев 3-5 лет (набор)
11:00 - 12:00 - break dance (смешанная группа)



18:30 - 19:30 - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ТАНЦЕВ 3-5 лет
19:30 - 20:30 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +; 10 +


четверг
16:00 - 17:00 - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ТАНЦЕВ 3-5 лет
17:00 - 18:00 - Художественная гимнастика с элементами танцев 6 +; 10 +


суббота
18:30 - 19:30 - mix dance (смешанная группа)
Вторник / четверг
Made on
Tilda